ТРЦ Lavina mall Киев. Парк развлечений Galaxy. Фото. Впечатления

  Опубликовано: 08.04 10:59 | Метки: Рубрики Активный отдых

В начале декабря а Киеве открылся самый большой гипермаркет в Украине –ТРЦ Lavina mall. Он находится на улице Берковецкой, между Эпицентром и Ашаном. Его площадь составляет 170 тыс. квадратных метров. В нем разместились торговые ряды, рестораны, супермаркеты и салоны красоты. Но этим уже никого не удивишь. Кроме огромных масштабов Лавина отличается от остальных Моллов Киева открытием семейного парка развлечений Galaxy.

Информацию обновлено в 2024 году

Мы не стали откладывать знакомство с ним в долгий ящик и в предвкушении поспешили посетить парк Galaxy. В статье я расскажу о нем, о развлечениях, аттракционах и наших впечатлениях после поездки. Поделюсь полезной информацией и фотографиями. 

парк развлечений Галакси

Парк развлечений Galaxy это крытый парк, площадью 20 тыс.м2. На территории парка развлечений Galaxy находятся разнообразные аттракционы, как для детей, так и взрослых, ведущих мировых производителей мира - Италии, Голландии, Америки, Германии. 

Зайдя внутрь парка Galaxy, мы оказались в веселом и захватывающем мире развлечений. Глаза мои любопытно бегали, рассматривая все вокруг. Упустить чего-то интересного мне совсем не хотелось.

Парк развлечений Galaxy

Справа от входа мы увидели, на мой взгляд, самый экстремальный аттракцион,  в виде огромного молота, который переворачивается на 360°. Сердце замирало при каждом перевороте. Опробовать его первым я не решилась, оставила на закуску. Расскажу о нем позже.

Пока мы изучали цены, над головой, с визгом, пронеслась кучка людей. Глядя на их восторженные, а в некоторых,  испуганные лица мне захотелось первым делом прокатиться на Американской горке. Это самая масштабная горка в парке Galaxy.  Выкрашенная в желто-оранжевый цвет, она бросилась мне в глаза, как только мы вошли в парк.

парк развлечений Галакси

Перед тем, как пройти на аттракцион, меня попросили снять часы и оставить сумочку. Снимать видео в процессе катания нельзя, так, что мобильные вас тоже попросят оставить.

Лучше снять заодно и цепочку, и серьги, связать волосы, потому, что на следующих аттракционах вам все равно придется это сделать. Я даже, подшутила, проходя на очередной аттракцион: - «Что на этот раз нужно снимать?»)). Ну, а если серьезно, то это нормальные нормы безопасности!

Для личных вещей есть ящики, которые закрываются на ключ. Также при входе справа работает гардеробная.

Американская горка делает один круг, переворачиваясь в разные стороны. Было страшно вначале, но в процессе мне очень понравилось, только мало.)

парк развлечений Галакси

Поскольку, мы приехали в парк Galaxy в будний день, после работы, людей было не много, но все горки и аттракционы работали, и мы могли спокойно развлекаться и делать фото без толп людей.

Все желающие, могут понаблюдать за участниками горки, сидя на креслах рядом. Сидеть мы не стали, а пошли дальше.

парк развлечений Галакси

После Американских горок меня немного поштормило, но я быстро вошла в форму, и мы пошли дальше исследовать парк развлечений Galaxy. Дальше шел огромный зал для детей. Ну почему в моем детстве не было таких развлечений? Войнушки с деревянными пистолетами, конечно, тоже были захватывающими, но это уже – прошлый век.))

парк развлечений Галакси

Детские аттракционы в парке, я уверена, удовлетворят любой каприз ребенка: машинки, самолетики, автобусы, вращающие чашечки, горки, лабиринты и красочная детская площадка. Рядом находится комната матери и ребенка. Есть и призовые аттракционы, где можно выиграть подарок.

парк развлечений Галакси

На втором этаже парка развлечений Galaxy находится детский картинг. 

парк развлечений Галакси

С доброй завистью я смотрела на радостных детишек, пока не увидела аттракцион Air race, в виде летающих самолетов, расположенный посередине просторного зала. Здесь каждый сможет, на миг, стать пилотом.

парк развлечений Галакси

Самолетики маневрируют в разные стороны, щекоча нервишки, любителям острых ощущений. Усевшись на борт, я с нетерпением ждала полет. Ко мне, младшим пилотом, попросилась девочка лет 10. Я ее немного успокоила, что всё будет хорошо, чтобы она не волновалась. Но по ходу дела я больше орала в полете, чем она. Перехватывало дух когда, летела лицом вниз. Ух! Как здорово!

парк развлечений Галакси

Слева от Air race, аттракцион с милым названием Лавочка или Wind Shear Suspended 22. Этот необычный аттракцион напоминает всем известную лавку, только в парке развлечений она переворачивается на 360°.

Посмотрела, как она вертится, и решила пойти направо к яркой музыкальной тарелке под названием Disko 24. Завлекая посетителей огнями и ритмом, она не предполагает жесткого экстрима. Ну… так я визуально решила, пока не начала вращаться. Disko 24 покорила меня своей непредсказуемостью. Очень крутой аттракцион, я думала, что вылечу и полечу на этой тарелке далеко-далеко в космос)))

парк развлечений Галакси

Чтобы немного прийти в себя мы решили прогуляться парком и рассмотреть интереснейший аттракцион «SPACE HUB». Честно сказать, я впервые увидела нечто подобное. Огромная конструкция включает в себя все виды экстремальных и активных развлечений, таких как: канатный парк, пещеры, свободное падение QUICK JUMP, ROLLGLIDER, скалодром с разными уровнями сложности. За процессом передвижения по аттракциону следит обученный персонал, он также помогает в передвижение и дает советы.

Поскольку одета я была не для лазанья, решила оставить этот интересный аттракцион на следующий раз. 

За ним разместилась батутная площадка и Бистро, где можно перекусить.

Обо всех аттракционах, я вам не буду подробно рассказывать, пусть что-то останется сюрпризом. В первую очередь хотелось поделиться своими впечатлениями от опробованных аттракционов парка Galaxy. Чуть не забыла написать о самой экстремальном аттракционе, на котором я каталась в парке. Это Midi Dance Party 360º.

парк развлечений Галакси

О нем я упоминала вначале статьи. Даже сейчас, когда вспоминаю, коленки дрожат. Он делает, если я не ошибаюсь около 25 оборотов, разного ритма и в разную сторону. Для тех, кто хочет, экстремальных впечатлений и получить долю адреналина советую обязательно покататься на нем. Если я выдержала, то вы тоже сможете! Главное, не кушать перед поездкой в парк.))

Обратите внимание, что все аттракционы парка проходят текущее ежедневное ТО каждое утро с 6 до 8:30 . 

Кроме аттракционов парк развлечений предлагает 7D кинотеатр. Я раньше не бывала в таком. Захотелось посмотреть, что он собой представляет. Это небольшой зал с движущимися креслами. Нам выдали очки, пристегнули к креслам и дали оружие. После этого свет выключился, и на экране появилась игра, в которой мы были главными истребителями монстров.) Стреляли, кто больше монстров убьет, в конце на экране появились результаты. Мне, честно сказать очень понравилось! От спецэффектов, казалось, что я нахожусь в экране. Без визгов не обошлось.)) Ну и победитель, конечно же, Виктор. 

парк развлечений Галакси

Парк развлечений Galaxy подготовил отдельный зал для любителей игровых автоматов. Машины все новые с крутыми спецэффектами и графикой. 

Парк развлечения Galaxy. Тарифы

Приобрести электронную карту для прохождения на аттракционы вы можете в кассе, вначале парка. Проход регулируется турникетами. По команде оператора, вы прикладываете карту к турникету, проход открывается, вы заходите на выбранный вами аттракцион.

Перед проходом на любой из аттракционов нужно заполнить анкету в кассе и дать согласие, что вы берете ответственность за детей и за себя.

Цены на аттракционы в парке развлечений Galaxy

Аттракционы (для взрослых)
Цена, грн
Американские горки
185
360º/Midy dance party 360º
155
Самолетики/Air Race 6.4
145
Disco 24
-
Лавочка/Wind Shear Suspended – 22
145
Корабль/Pirate 32
145
7D кинотеатр/Dark X-Ride
-
Башня падения/Jumping Tower 16
130
Комната страха/Horror Housse
130
Аттракционы (для детей)
Цена, грн
Лабиринт Soft play (будни-безлим, выходные- 1 час)
180/150
Игровая площадка Play&Jump (безлим)
-
Игровая площадка U-Kids (будни-безлим, выходные- 1 час)
155/135
Игровая площадка "Соты" (безлим)
130
Детский картинг (10 мин)
145
Батутный комплекс (детская зона, 1 час)
130
Батутный комплекс (взрослая зона, 1 час)
145
Детская Американская горка Compact Sprinning Coaster
145
Чашечки Adult Tea Cups
130
Вулкан 360 (безлим)
130
Машинки Drift Race 6
120
Bounce Spin 6
120
Горка Big Slider (безлим)
120
Tour de Paris
120
Space Hub
Цена, грн
Ленточный лабиринт
150
Зеркальный лабиринт
180
Rollglider Space Hub (1 спуск)
-
Скалодром Space Hub (1 час)
140
Канатный парк (1 час)
140
Пещеры (безлим)
140
Динопарк (дети до 3 лет бесплатно)
160

Существуют нормы допуска на аттракционы по возрасту, весу и росту. Оператор на свое усмотрение и с согласия родителей может задать меньше скорость на взрослом аттракционе если на нем катаются дети. Требования написаны перед входом в выбранный вами аттракцион. В некоторые детские развлечения, например картинг, детскую площадку сопровождающий (взрослый от 18 лет) проходит бесплатно.

Если вы не использовали деньги на карте, вы не можете их снять, но можете воспользоваться ими в следующий раз. Они не сгорают. 

Бонусы и скидки в парке развлечений Galaxy

Парк Galaxy также предлагает посетителям скидку: 350 грн 20 катаний. Она распространяется на:

  • именинников в День Рожденье при предъявлении оригинала документа
  • студентов, при предъявлении оригинала студенческого
  • многодетных семей, инвалидов всех групп, Чернобыльцев всех категорий, участники АТО, детей-сирот при предъявлении оригинала документа

​Акция действует для именинников только в День Рождения, при предъявлении удостоверения.

парк развлечений Галакси

Отзыв. Парк развлечений Galaxy, по правде говоря, нам очень понравился. В Киеве так не хватает таких парков развлечений, где можно почувствовать себя ребенком в любом возрасте. Аттракционы захватывающие и необычные. Порадовало, что все оборудование новое и за их техническим обслуживанием тщательно следят. В парке очень много развлечений для детей на любой вкус и предпочтения, а взрослых тоже не забыли. Я вон как здорово покаталась, эмоции мега позитивные! Очередной всплеск адреналина, как нельзя, кстати. Чего не хватило? Нам немного не хватило космоса в интерьере, ведь это главная тематика! Я бы добавила разных фишек для полного антуража, например, планет, космических кораблей, цвета космоса и звезд.) В любом случае, посетить парк развлечений Галакси, и сделать праздник для всей семьи, однозначно стоит!

Чуть не забыла! Перед входом в парк развлечений находиться светомузыкальный фонтан. На первый взгляд, ничего особенного, но когда включают музыку, его струйки начинают танцевать под ритм композиции.

А вы уже были в Lavina mall? Какие впечатления у вас? Какие аттракционы в парке развлечений Galaxy, вам больше всего понравились?

Для увеличения нажмите на картинку

Полезные советы (Трц Lavina mall Киев. Парк развлечений Galaxy):

Адрес:

Киев. Улица Берковецкая, 6-Д ТРЦ Lavina Mall

Контактные телефоны:

(044)290-57-75; (044)290-58-85; (073)290-57-75; 

Время работы:

ТРЦ «Lavina Mall» работает каждый день с 10:00 до 22:00

Парк развлечений Galaxy работает ежедневно с 10:00 до 22:00

Цена:

Стоимость электронной карточки - 10 грн.: Цена на аттракционы указаны в статье

Советы:
  • На некоторые аттракционы нужно снимать цепочки, завязывать волосы.
  • Следите за своими детками и будьте внимательны.
  • Тарифы на аттракционы указаны в статье
Дополнительные услуги:

На территории парка есть фотоцентр, а также по территории постоянно ходит фотограф и фоткает посетителей. Фото можно забрать в фотоцентре в электронном виде или распечатать. Стоимость фото от 50 до 80 грн (в зависимости от размера). Также у них можно заказать фотосессию.

Кроме этого в парке развлечений можно организовать День Рожденье, с аниматорами, украшениями и развлечениями. Все условия можно уточнить в кассе.

Спасибо, что читаете наш блог. До скорой встречи на страничках нашего Дневника Путешествий

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Комментарии

Марта  15.09.2023 20:19

Можно ли спросить,если многодетная семья,и покупаешь 20 раз,есть ли ограничения в аттракционах

Ольга  23.10.2021 21:41

Добрый вечер. А вы завтра работаете и со скольки? На карантин не будете закрываться?

Маша  17.10.2021 22:23

Здравствуйте, хочу спросить у меня скоро день рождение, хочу пригласить друзей, будет какая-то скидка? Всего человек 4-5

Анна  14.07.2021 09:31

У меня день рождения был 8 июля, а я хочу прийти на следующих выходных. Я могу купить безлимит?

Оксана  14.07.2021 11:33

Добрый день! Сейчас для именинников действует скидка 350 грн 20 катаний. Она действует только в день Рождения!

Александр  29.06.2021 16:59

Отстой такой же как был в совке...

1) Наёмные люди в зелёных футболках которые должны как бы работать, занимаются тем что проводят без очереди "своих" за деньги или за спасибо не имеет значения, факт в том что кумовство как в совдепии и проход без очереди по блату в 2021 году в Галакси парке процветает. И эти пережитки совка в очереди убеждают ребёнка что он не прав и кто то должен пройти без очереди потому что эти люди так решили.
Приходится устраивать скандал, вызывать администратора и чуть ли не полицию.

Инна  26.10.2019 21:48

Добрый вечер ,а можно на 300 пополнить карту ,а не на 500?

Оксана  04.02.2020 14:39

Да, конечно, можете.

Ego Studio  29.05.2019 12:03

Круто.

Діана  21.04.2019 14:45

Доброго дня, мене звати Діана, шукаю роботу, хочу запитать чт у Вам є вакансії, студентка два місяця зплишилось, 19 років. Дякую за увагу)))) відпишіть будь-ласка)

Оксана  04.02.2020 14:40

Доброго дня! З цим питанням звертайтесь безпосередньо до адміністрації парку розваг.

Алуся  16.12.2018 19:30

Скажіть,якщо день народження і ми поповнили картку на 1000 грн + 300 бонусних це за поповнення чи це .30% іменинних бонусів.в будній день,без дня народження, якщо ми поповнимо на 1000 грн 300 не буде? Дякую

Оксана  09.01.2019 11:24

Для всіх відвідувачів при поповненні на 1000 грн. нараховується +200грн.
Для іменинників при поповненні на 1000 грн. нараховується +300 грн. (30%).

Анастасия  03.10.2018 10:08

Здраствуйте, я бы хотела пойти со своим классом на атракционы! Но можете сказать расценки! Зарание спасибо!

Оксана  03.10.2018 16:19

Добрый день! Посмотрите стоимость в статье на фото. Также для школьников действуют акционные предложения от 10 чел. в сопровождении учительницы.
3 аттракционы -150 грн
5 - 225 грн
7 - 300 грн.
Запись группы заранее по номеру (073)290 57 75

Saya  19.08.2018 08:56

Разоешено ли фотографировать в этом трц?

Оксана  22.08.2018 09:06

В самом трц можно. В Лавине, нужно спрашивать в администрации. На проф. фотоаппарат могут запретить или за определенную плату.

никита  24.07.2018 13:50

здраствуйте я бы хотел узнать.если робота в парке развличений ?

Оксана  31.07.2018 12:37

Здравствуйте! Обращайтесь на официальный сайт парка или по тел. администрации. Написаны выше

Артем  09.07.2018 12:28

А нет возможности просто взять абонемент на все аттракционы?

Оксана  31.07.2018 14:11

Такого абонемента нет. Есть бонусная программа. Пополняете карту на определенную сумму и получаете скидку на аттракционы.

Василий  20.04.2018 11:40

А с коляской с ребёнком можно передвигаться по ТЦ ???

Оксана  24.04.2018 16:05

Насколько я знаю, да.

Oksi  13.01.2018 23:37

Не понятно почему затраты на карточки (10 гр) ложатся на посетителя, с какой стати, этот вопрос не толкьо к данному комплекусу, а вообще. Не кажится ли вам что это навязанная услуга, товар который мне как пользователю услуг не нужен. Сдавайте в аренду, с возвратом денег за зданную карту.

Оксана  18.01.2018 18:32

Полностью согласна с вами. Пусть лучше будет залог.

Богдан  29.05.2020 22:35

Доброго дня !
День народження в будній день хочемо відсвяткувати у вихідні. Потрібно 6 безлімітних абонемент на шість дітей від 6 до 8 років. Скільки буде коштувати. Чи що ви запропонуєте

Іра  01.01.2018 21:24

Розкажіть за тарифи різдвяний за 500 грн. 7 атракционів

Оксана  16.01.2018 09:55

Про Різдвяні тарифи дивіться на офіційному сайті комплексу.

оксана  04.12.2017 15:10

Басейн в лавині є? Дякую.

Оксана  04.12.2017 16:49

Оксана, басейну не має.

Татьяна  30.11.2017 14:09

Девочки! Есть карта 12 Атракционы, цена 250 грн, отдам дешевле, сегодня и завтра действует, мы заболели не можем пойти((( суть в том что 1+1= 2 по цене одного.вайбер или звоните 0509147605

оля  18.02.2018 10:00

я не против

Галина Шефер  13.11.2017 21:55

Очень интересный парк! Развлечения на любой вкус! А то что не под открытым небом имеет и свои плюсы - погода точно не сможет испортить отдых.

Оксана  04.12.2017 16:51

Согласна, Галина. В любое время можно кататься.)

Арина Широкова  17.10.2017 02:30

Для деток такой парк очень подойдёт, в качестве развлечений. Есть где провести время активно и с удовольствием. Я в детстве тоже любила такие качели-карусели. Сейчас уже не очень.)

Оксана  04.12.2017 16:53

Меня в детстве немного укачивало)) а сейчас нет.) Люблю активные развлечения!

Добавить комментарий

Сайт
Ошибка