Рубрики

В этом разделе собраны основные рубрики нашего сайта: Интересный Киев, Замки и крепости Украины, Интересные места Украины, Транспорт, Покупка билетов онлайн, Полезные советы в путешествиях, Полезные программы и ресурсы, Активный отдых, Маршруты путешествий, Хобби и увлечения.

Полезные советы

Полезные советы

В подготовке к поездке, самостоятельных путешествиях, автопутешествиях, а также на отдыхе с детьми частенько возникают какие-то трудности. Как с ними справится и полностью насладиться путешествием мы рассказываем в этой рубрике.

Далее...
Интересные места

Интересные места

В этой рубрике описаны интересные места Украины, где мы побывали. Очень важно не забывать о той стране, где мы живём, ведь нас окружает масса всего интересного. Мы часто задаёмся вопросами: Куда поехать на выходные или Где отдохнуть в Украине?

Далее...
Хобби и увлечения

Хобби и увлечения

Как у каждого человека у нас есть хобби и увлечения. Мы любим узнавать для себя что-то новое и увлекательное. Конечно же, первое место занимают наши самостоятельные путешествия о которых мы пишем Дневник Путешествий.

Далее...
Активный отдых

Активный отдых

Очень важно в нашей жизни, находить для себя отдушину! Для нас это активный отдых! В него входят наши любимые самостоятельные путешествия, авто и вело путешествия, а также разнообразные экстремальные виды спорта и не только.

Далее...
Транспорт

Транспорт

В рубрике мы описываем свой опыт покупки бюджетных билетов, делимся информацией о перевозчиках, которыми воспользовались. А также об аренде авто в других странах и всех моментах, что с этим связано.

Далее...
Интересный Киев

Интересный Киев

Киев очень многогранен и богат на достопримечательности. В этой рубрике мы рассказываем о самых интересных и необычных местах столицы.

Далее...
Полезные программы и ресурсы

Полезные программы и ресурсы

В помощь путешественникам разработаны полезные программы и ресурсы. Эта рубрика посвящена им.

Далее...
Маршруты путешествий

Маршруты путешествий

В этой рубрике детально рассмотрены наши маршруты путешествий по Украине, самостоятельные поездки в Европу и вообще по всему миру.

Далее...
Замки и крепости Украины

Замки и крепости Украины

Украина страна с большой историей на ее территории сохранилось множество исторических памяток. В этой рубрике мы покажем красивые Замки и крепости Украины и расскажем о их истории.

Далее...