Наши поездки

Каждая стана имеет свою необыкновенную историю, традиции и менталитет. В этом подразделе перечислены страны где нам довелось побывать. О каждой из них сложились особые впечатления и эмоции. Нам нравятся самостоятельные путешествия, ведь так можно узнать и прочувствовать ту или иную страну!

Украина

Украина

Страна с плодородной землёй и необыкновенной природой. Она славна своим гостеприимством. Борщ с пампушками, сало с хреном и вареники с шкварками вот что следует попробовать в Украине.

Далее...
Германия

Германия

Германия привлекает туристов красотой природы, средневековой архитектурой и курортами в предгорье Альп. Страна славится вкуснейшими сосисками и непревзойдённым пивом.

Далее...
Египет

Египет

Эта страна манит туристов завораживающим морем и подводным миром. Бесценными в истории Древнего Египта являются величественные Пирамиды - одно из удивительных чудес света.

Далее...
Чехия

Чехия

Прекрасная Чехия манит туристов со всех уголков планеты. Потрясающая природа, колоритные блюда и напитки, уникальные достопримечательности не оставят никого равнодушными.

Далее...
Черногория

Черногория

Само название страны говорит само за себя. Черные горы и адриатическое море завораживают с первого взгляда. Удивительная природа будет сопровождать Вас всё путешествие. Не забывайте поднимать глаза и наслаждаться этой красотой!

Далее...
Польша

Польша

Города Польши однозначно заслуживают внимания. Каждый из них наполнен чудесной атмосферой, и пропитан духом авантюризма. Так и хочется посмотреть их все! В Польше стоит попробовать журек, бигос и пироги, а также посмаковать зубровкой.

Далее...
Беларусь

Беларусь

Белоруссия страна с особым колоритом. Здесь можно почувствовать атмосферу былого советского союза. К тому же, поездка в Беларусь станет отличным вариантом путешествия выходного дня. Она порадует вкуснейшими драниками и колдунами.

Далее...
Греция

Греция

Солнечная страна Греция привлекает туристов потрясающей природой, теплым морем, богатейшей историей, узнаваемой архитектурой, вкуснейшей кухней и расслабленной атмосферой праздника. Она настолько разнообразна, что ездить туда можно круглый год.

Далее...
ТУРЦИЯ

Турция

Турцию называют древней, но современной страной, в которой гармонично сочетаются европейские ценности и экзотика азиатских государств. Турция предлагает разнообразный отдых на любой вкус и предпочтения. Она притягивает туристов своими курортами, хорошим обслуживанием и доступными ценами.

Далее...
Дания

Дания

Дания, поистине сказочная страна. Теперь я понимаю Ганса Христиана Андерсена. Волшебная атмосфера Дании вдохновила его на написание замечательных сказок. Писатель поселился в Копенгагене, в одном из разноцветных домиков на Нюхавн. Долгое время он жил и творил здесь свои магические произведения.

Далее...
Литва

Литва

Страна отлично подойдет для самостоятельных путешествий. Она доступна, близка и интересна. Столица Вильнюс, является самым популярным туристическим городом страны. Большинство верующих в Литве католики. Литовцы, изобрели аромат своей страны, под названием "Запах Литвы". Он выпускается в форме ароматизатора воздуха для помещений.

Далее...
Латвия

Латвия

Страна, несомненно, заслуживает внимания. Латвия превосходно подходит для самостоятельных путешествий. Она не сложная в планировании, с доброжелательным народом, говорящем в основном на русском языке. В Риге - столице Латвии, удачно сплелись древность и современность. Гуляя мощеными улицами Старой Риги мы восхищались старинными зданиями, треть которых построены в стиле ар нуво или рижский модерн.

Далее...
Кипр

Кипр

Кипр - третий по площади и третий по населению остров в Средиземном море. Мягкий климат острова Кипр в любое время года обещает уютные прогулки набережной, согретой ленивыми лучами солнца, джип-сафари в поисках места рождения Афродиты и романтические посидеоки с коктейлем под нежный шепот морского прибоя.

Далее...
Мальта

Мальта

Мальта – прекрасное направление, чтобы насладиться морскими купаниями и вобрать в себя побольше солнечного тепла. И тот, кто любит песчаные пляжи, и тот, кто предпочитает каменистые, найдет на Мальте то, что ищет. Каждая эпоха оставила на Мальте свой отпечаток: удивительные достопримечательности: от древних мегалитов до средневековых храмов и крепостей — все еще хранят эхо минувших времен.

Далее...
Албания

Албания

С каждым годом Албания наберает популярность у туристов. В Албании есть всё для замечательного отдыха. Прекрасная природа с живописными каньонами, уютные пляжи на берегах Адриатического и Ионического морей, доступные и безопасные горные маршруты.

Далее...
Испания

Испания

Испания несомненно, является одним из главных культурных центров Европы. С каждым годом ее посещает все больше туристов. Кто-то приезжает погулять по старым извилистым улочкам, наслаждаясь архитектурными памятникми и шедеврами искусства великих мастеров, а кто-то - понежиться под солнцем на лучших побережьях Средиземного моря и Атлантического океана.

Далее...