Путешествия по всему миру с Escapewithpro

  Опубликовано: 08.23 08:31 | Метки: Полезные программы и ресурсы Рубрики

Всё больше людей открывают для себя удивительный мир путешествий. Этот факт дает толчок к созданию интересных проектов, одним из которых является Escapewithpro. Сервис, несмотря на свой юный возраст, стремительно растёт и привлекает внимание любителей путешествий.

Статья опубликована на правах рекламы

Не всегда, и не у всех есть возможность спланировать свое путешествие. Причины могут быть разные. Недостаток опыта и времени, не знание местности и менталитета страны, в которую хочется отправиться. Что же делать в такой ситуации? Ответ прост. Довериться профессионалам!

Особенности Онлайн-сервиса Escapewithpro

Что может быть лучше путешествий по самым красивым уголкам земного шара, да еще с надежным и знающим путешественником!? Онлайн-сервис Escapewithpro берет всё в свои руки! Он собрал на своем ресурсе большое количество авторских путешествий, что позволяет найти тур на любой вкус, притом без затраты времени.

Escapewithpro – это онлайн сервис поиска и букинга авторских путешествий по всем миру в компании с тревел Pro.

авторские туры Escapewithpro

Онлайн-сервис предлагает авторские путешествия по всему миру. Под словом «авторские» понимается туры тщательно продуманные и спланированные опытными путешественниками, так называемыми Pro. Их число на этот период составляет 46 человек.

Pro – это человек знающий, как лучше и интереснее организовать маршрут, отлично знает местность и сделает всё, чтобы группа получила максимум впечатлений от путешествия.

авторские туры

Проверенные Pro или тур-лидеры сами публикуют авторские туры на сервисе Escapewithpro. При этом, каждый заинтересовавшийся пользователь может общаться с ними по встроенному мессенджеру. Одним из главных приоритетов сервиса является создание доверия между Pro и пользователями.

Выбор авторского тура

В данный момент на онлайн-площадке представлено 131 туристическое предложение. Выбор впечатляет, несмотря на то, что сервис достаточно молодой. Каждый тур по своему уникальный и имеет свое направление (например, приключения, яхт-трип, треккинг в дикой природе, роад-трип, велотур, виски-тур, гастро-тур и т.д.). В выборе подходящего путешествия помогут удобные фильтры, которые подберут тур исходя из ваших предпочтений.

авторские туры

На странице описания тура указана: стоимость, продолжительность путешествия, количество человек в группе, тур лидер, который будет вести вас все дни, а также детальный план на каждый день вашего путешествия. Кроме этого здесь можно ознакомиться, что входит в стоимость, а о чем нужно позаботиться заранее. Например, покупка билетов, страховка и так далее. Если это для вас проблематично, то даже с этим может помочь сервис Escapewithpro, предложив подходящие варианты.

авторские туры

Забронировать или купить авторский тур может каждый желающий, вне зависимости от места проживания.

Как забронировать и оплатить авторский тур

Если вы нашли подходящий тур, но хотите подумать или посоветоваться с родными его можно забронировать на 72 часа. По истечению времени запрос на резерв перейдёт к Pro (тур лидеру, ответственному за авторский тур). Он свяжется с вами для дальнейших действий. На данный момент налаживается сервис онлайн оплаты. Сейчас тур можно с легкостью оплатить частями вне сайта (через банк, терминал и т.д.).

авторские туры Escapewithpro

Возможность заработать на любой тур с сайта вместе с Escapewithpro

Онлайн-сервис Escapewithpro позволяет заработать до 100 $ на любое понравившееся путешествие с сайта. Это можно сделать с помощью реферальной системы, которая позволяет создать свой личный код. Он будет содержаться в уникальной ссылке.

Авторские туры купить

За все переходы по ней и регистрацию на сайте Escapewithpro  вам будут начисляться денежки. За каждого нового подписчика автоматически начисляется 10$, а человек, который зарегистрировался, получит подарок в размере 25$ на свой счет. Максимально можно получить 100$.

авторские туры

Пользоваться реферальной системой могут все зарегистрированные пользователи сайта Escapewithpro с компьютера, мобильного телефона или планшета. 

Преимущества

1. Возможность посетить разные страны по выгодной цене.

2. Не нужно самому придумывать маршрут, всё сделают профессионалы, знающие все тонкости путешествий.

3. Разнообразие направлений авторских туров, созданные профессионалами своего дела.

4. Небольшая группа людей, с которой комфортно путешествовать.

5. Круглосуточная поддержка от Pro, который решит все необходимые вопросы, и несет ответственность на протяжении всего путешествия.

6. Знакомство с новыми людьми, с похожими интересами.

7. Незабываемые впечатления.

авторские туры Escapewithpro

Онлайн-сервис Escapewithpro позволяет открывать для себя морские просторы, озера, горы, знакомиться с историей и культурой выбранного уголка земного шара и получать удовольствие от окружающего мира, не отвлекаясь на организационные вопросы. 

Спасибо, что читаете наш блог. До скорой встречи на страничках нашего Дневника Путешествий.

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Комментарии

Мария  11.09.2018 13:28

Хуторная Елена, полностью Вас поддерживаю я сама давно как не пользуюсь услугами агентств в моём городе, сплошное разочарование от них. Сделали, а за ними нужно все доделывать, понабирают работников молодых, а ты страдай потом.

Александр  10.09.2018 11:18

Впервые услышал о подобном сервисе. Посетил, зарегистрировался и надеюсь, что выберу что-то интересное и для себя. К тому же можно попробовать заработать с помощью реферальной программы.

Анна  28.08.2018 17:51

Впервые слышу о таком сервисе. Спасибо за ценную информацию.

Юлия  28.08.2018 10:27

Да, турпакеты нынче не так уж интересны, люди ищут все больше необычного и немассового отдыха. Отличное решение для этого!

Оксана  28.08.2018 16:08

Полностью согласна. Я тоже не приверженец пакетного отдыха. Охотно совмещаю релакс с активным отдыхом.)

Хуторная Елена  27.08.2018 18:02

Видимо, и в туризме сейчас люди ищут что-то необычное, тем более если опыт в путешествиях уже большой, но ведь далеко не все готовы что-то придумывать сами. Так что да, наверное, это и правда интересный сервис с интересными предложениями, и спасибо, Оксана, что рассказываешь о такиех вещах!

Оксана  28.08.2018 08:23

Не за что, Леночка. И я знаю таких людей;)

Добавить комментарий

Сайт
Ошибка